PERCo-Web
Удобная СКУД для усиления безопасности и повышения дисциплины труда персонала. Позволяет организовать защиту от доступа посторонних, разграничение прав доступа сотрудников и посетителей и учет рабочего времени сотрудников. В качестве идентификаторов в системе контроля и управления доступом используются биометрические данные, карты доступа с защитой от копирования и смартфоны с NFC-модулем.
Отзывов: 1
Отзывов: 1
Альтернативы и релевантные продукты
Пользователи, которые интересовались PERCo-Web, потом также просматривали:







Наша организация использует продукты Перко на протяжении длительного времени. По волевому настоянию руководства в январе 2024 года был произведен переход c Perco S-20 на “новую, более лучшую” Perco WEB. В нашей организации около 1000 работников, данные с Perco Web должны синхронизироваться с ЗУП 3.1.
С самого начала возникли проблемы с неработоспособностью обработки синхронизации данных между 1С ЗУП 3.1 и 1С. Отладка синхронизации заняла более полугода и много часов работы нашего программиста 1С. Общение с разработчиками шло крайне медленно и сводилось к “это будет исправлено в следующей версии.” В следующей версии выскакивала новая неразрешимая проблема, а иногда и старая, которую, вроде победили в прошлых версиях. Но это так, лирическое вступление. Кое как, к началу 2025 года была достигнута стабильная работы с 1С.
На текущий момент имеем следующие проблемы, с которыми разработчик нас “динамит”. Первое, это невозможность сформировать табель за месяц по всем сотрудникам организации в самом ПО Реrcо. Выводится табель на первые 500 сотрудников. Обратились с вопросом к разработчикам, те сказали сначала, что нужно изменить параметр REPORTSLIMIT в system.json . Однако, это не помогло, и на повторный запрос разработчики ответили, что это работало в версии 2.0, а на 2.1 это не работает. Вроде, мелочи, но неприятно. Вторая проблема более глобальна. На нашем предприятии происходят частые реорганизации, новые подразделения создаются, старые закрываются. Также растет список неиспользуемых элементов в справочниках должностей и шаблонов. Удалить их нельзя из-за нарушения ссылочной целостности БД. На вопрос, как нам скрыть неиспользуемые элементы подразделений, должностей и шаблонов разработчики ответили просто – никак. Типа, это не предусмотрено в PERCO WEB. Однако, судя по официальному руководству, подобные функции есть в PERCO S-20.
В ПО PERCO мы не смогли найти такого необходимого для БД сервиса, как поиск ссылок на объект. Крайне тяжело выяснить, почему не удаляется тот или иной объект БД, в каком месте он используется.
Вообще, общее впечатление от работы с PERCO WEB за два года – это абсолютно новая, созданная другими разработчиками, нежели PERCO S-20 система. В которой присутствует огромное число “детских болезней”, и опыт разработки S-20 совершенно не учтен. Местами виден замах на “глобальное решение для кадров”, но реализация часто совершенно неадекватна. При этом уровень поддержки достаточно низкий. На наши вопросы разработчик отвечал в течении более 10 дней.
Кто-то знает способы решения описанных проблем, то просьба поделится решениями.